Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
207

Valerio Adami

Stima
€ 3.500 / 4.500

Valerio Adami

(Bologna 1935)

RITRATTO

acquerello su carta, cm 98x65

firmato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Collezione privata, Milano