Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Sandro Chia
206

Sandro Chia

(Firenze 1946)

FIGURE

tempera e gouache su carta, cm 50x65

firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima   3.500 / 4.000

161 - 170  di 190 Lotti
204
2.800 / 3.500
206
3.500 / 4.000
207
3.500 / 4.500
208
2.000 / 3.000
209
3.000 / 4.000
210
350 / 450
211
5.000 / 7.000
212
300 / 400
213
1.200 / 1.800
214
600 / 1.200
161 - 170  di 190 Lotti