Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
214

Paolo Leonardo

Stima
€ 600 / 1.200

Paolo Leonardo

(Torino 1973)

SENZA TITOLO

acrilico su manifesto applicato su tela, cm 142x104

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2008