Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Paolo Leonardo
214

Paolo Leonardo

(Torino 1973)

SENZA TITOLO

acrilico su manifesto applicato su tela, cm 142x104

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2008

Stima   600 / 1.200

161 - 170  di 190 Lotti
204
2.800 / 3.500
206
3.500 / 4.000
207
3.500 / 4.500
208
2.000 / 3.000
209
3.000 / 4.000
210
350 / 450
211
5.000 / 7.000
212
300 / 400
213
1.200 / 1.800
214
600 / 1.200
161 - 170  di 190 Lotti