Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
221

Paolo Grassino

Stima
€ 250 / 350

Paolo Grassino

(Torino 1967)

SENZA TITOLO

gouache su carta, cm 30x20,5

firmato e datato

eseguito nel 2008

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista