Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Paolo Grassino
221

Paolo Grassino

(Torino 1967)

SENZA TITOLO

gouache su carta, cm 30x20,5

firmato e datato

eseguito nel 2008

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista

Stima   250 / 350

171 - 180  di 190 Lotti
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  di 190 Lotti