Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
215

Mimmo Rotella

Stima
€ 100 / 150

Mimmo Rotella

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

LA BENZINARA

litografia su cartone, cm 87x67,5; es. 247/500

firmato e numerato