Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
179

Michele Cascella

Stima
€ 6.000 / 8.000

Michele Cascella

(Ortona 1892 - Milano 1989)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 116x160

firmato

sul retro: firmato