Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Mel Ramos
212

Mel Ramos

(Sacramento 1935)

PEEK A BOO BLONDIE

litografia e cartone, cm 21x15; es. a.p. 5/5

firmato e numerato

Stima   300 / 400

161 - 170  di 190 Lotti
204
2.800 / 3.500
206
3.500 / 4.000
207
3.500 / 4.500
208
2.000 / 3.000
209
3.000 / 4.000
210
350 / 450
211
5.000 / 7.000
212
300 / 400
213
1.200 / 1.800
214
600 / 1.200
161 - 170  di 190 Lotti