Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
171

Mario Schifano

Stima
€ 500 / 700

Mario Schifano

(Homs 1934 - Roma 1998)

INDICAZIONE

serigrafia a sei colori su carta, cm 100x126; es. 47/100

firmato e numerato

Provenienza:

Galleria d'Arte La Piramide, Firenze

Galleria Plura, Milano