Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029

LUME DA TAVOLO

Stima
€ 1.800 / 2.200

LUME DA TAVOLO

sec. XX

base in bronzo e paraluce legato a piombo, stile Liberty

alt. cm 69