Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
218

Luca Simonetti

Stima
€ 300 / 500

Luca Simonetti

(Offida 1969)

IO FACCIO QUELLO CHE VOGLIO

stampa lambda su carta fotografica, cm 90x70; es. 2/10

sul verso: firmata e nimerata

eseguita nel 2013

L'opera è accompagnata autentica dell'autore su fotografia