Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
201

Kees Van Dongen

Stima
€ 400 / 800

Kees Van Dongen

(Delfshaven 1877 - Monte Carlo 1968)

RITRATTO DI FANCIULLA

xilografia su carta, cm 21x30

firmato