Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029

Giorgio Carpanini

Stima
€ 1.200 / 1.500

Giorgio Carpanini

(Italia 1914)

FIGURA FEMMINILE CON GRAPPOLO D'UVA

terracotta alt. cm 67

firmata

danni alla base