Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
135

Enrico Castellani

Stima
€ 1.200 / 1.800

Enrico Castellani

(Castelmassa 1930)

SENZA TITOLO

calcografia su carta, cm 50x70; es. 59/100

firmato e numerato