Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029
210

Enrico Baj

Stima
€ 350 / 450

Enrico Baj

(Milano 1924 - 2003)

VOLTO

matita e biacca su cartoncino pressato, cm 18x12

firmato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

ivi acquisito dall'attuale proprietà