Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Enrico Baj
216

Enrico Baj

(Milano 1924 - 2003)

KISS ME I'M ITALIAN

serigrafia polimaterica, cm 77,5x64,5; es. 86/100

firmato e numerato

Stima   200 / 250

171 - 180  di 190 Lotti
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  di 190 Lotti