Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
DAMA CON CESTO DI FIORI
30

DAMA CON CESTO DI FIORI

Manifattura Fabris, Bassano-Milano

ceramica policroma, alt. cm 20.

Marca sul fondo

Stima   200 / 300

21 - 30  di 190 Lotti
21
1.500 / 2.000
22
800 / 1.000
23
300 / 400
24
400 / 600
25
1.000 / 1.200
26
400 / 600
27
300 / 400
28
300 / 400
29
1.000 / 1.400
21 - 30  di 190 Lotti