Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
CLARTE’

CLARTE’

Manifattura Max Le Verrier

sec. XX

Lume in bronzo e vetro su base in marmo

alt. cm 62.

Firmato Le Verrier

Stima   1.800 / 2.200

1 - 10  di 190 Lotti
1.800 / 2.200
400 / 600
800 / 1.000
1.800 / 2.200
1.800 / 2.200
1.200 / 1.500
500 / 700
500 / 700
10
800 / 1.000
1 - 10  di 190 Lotti