Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029

CLARTE’

Stima
€ 1.800 / 2.200

CLARTE’

Manifattura Max Le Verrier

sec. XX

Lume in bronzo e vetro su base in marmo

alt. cm 62.

Firmato Le Verrier