Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Chelsea Owens
220

Chelsea Owens

(Washington 1978)

OZONE

acrilico su tavola, cm 100x100

firmato e datato

eseguito nel 2006

Esposizioni:

Chelsea Owens, Parma, Villa Castellina, ottobre 2009

Stima   1.500 / 2.000

171 - 180  di 190 Lotti
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  di 190 Lotti