Arti Decorative del Secolo XX

12 GIUGNO 2014
Asta, 0029

Anonimo, sec. XX

Stima
€ 500 / 700

Anonimo, sec. XX

IL LAVORO e IL RIPOSO

sculture in bronzo

alt. cm 36 (2)