12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
154

Vinicio Berti

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

QUANTITA' 1-3-H

acrilico su tela, cm 60x80

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1972