12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
209

Renato Mambor

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Renato Mambor

(Roma 1936)

COLORI VERTICALI

tempera, pastello e matita su carta, cm 70x50

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1993

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Generale

dell'Opera di Renato Mambor