12 GIUGNO 2014
Asta, 00280
155

Luigi Montanarini

Stima
250 / 300

Luigi Montanarini

(Firenze 1906 - Roma 1998)

COMPOSIZIONE

olio, tempera e pigmento su carta, cm 59x79,5

firmato e datato

eseguito nel 1963