12 GIUGNO 2014
Giovanni Frangi
226

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

PALLANZA

smalto su carta, cm 56x49

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009

Provenienza

Collezione privata, Bergamo

Stima
1.000 / 1.500

181 - 190  di 190 Lotti
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  di 190 Lotti