12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
225

Giovanni Frangi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

FABBRICA DESNUDA

olio su tela, cm 74x92

sul retro: firmato

eseguito nel 1998

Provenienza:

Studio Giovanni Frangi

ivi acquisito dall’attuale proprietario