12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
103

Emilio Vedova

Stima
€ 5.000 / 6.000

Emilio Vedova

(Venezia 1919 - 2006)

SENZA TITOLO

inchiostro su carta, cm 16x20

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1957

L'opera è accompagnata da certificato della Fondazione Emilio Vedova