12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
106

Emilio Vedova

Stima
€ 3.500 / 4.500

Emilio Vedova

(Venezia 1919 - 2006)

SENZA TITOLO

inchiostro su carta, cm 11x15

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1956