12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
110

Emilio Scanavino

Stima
€ 5.000 / 5.500

Emilio Scanavino

(Genova 1922 - Milano 1986)

COMPOSIZIONE

ceramica smaltata, cm 28x42,5x2

firmato e datato

eseguito nel 1963