12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
170

Emilio Isgrò

Stima
€ 200 / 300

Emilio Isgrò

(Barcellona Pozzo Di Gotto 1937)

sergigrafia su carta, cm 34x44; es. VIII/XX

firmato e numerato

Provenienza:

Plura edizioni, Milano