12 GIUGNO 2014
COPPIA DI TACCHINI
31

COPPIA DI TACCHINI

Manifattura Zaccagnini, metà sec. XX

ceramica policroma, alt. cm 13,5.

Marca e numero A743 sotto la base di entrambi le sculture

Stima
300 / 400

21 - 30  di 190 Lotti
21
1.500 / 2.000
22
800 / 1.000
23
300 / 400
24
400 / 600
25
1.000 / 1.200
26
400 / 600
27
300 / 400
28
300 / 400
29
1.000 / 1.400
21 - 30  di 190 Lotti