12 GIUGNO 2014
COPPIA DI TACCHINI
31

COPPIA DI TACCHINI

Manifattura Zaccagnini, metà sec. XX

ceramica policroma, alt. cm 13,5.

Marca e numero A743 sotto la base di entrambi le sculture

Stima  € 300 / 400

31 - 40  di 190 Lotti
31
€ 300 / 400
32
€ 1.200 / 1.600
33
€ 300 / 500
34
€ 500 / 700
35
€ 1.000 / 1.500
36
€ 2.500 / 3.500
37
€ 2.200 / 3.200
38
€ 300 / 400
39
€ 1.800 / 2.200
40
€ 600 / 800
31 - 40  di 190 Lotti