12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
169

Concetto Pozzati

Stima
€ 80 / 120

Concetto Pozzati

(Vo' Vecchio 1935)

CROCE DI SANT'ANDREA

serilitografia e collage su carta, cm 69x86,5; es. 49/500

firmato e numerato

eseguito nel 1972

Provenienza:

Plura edizioni, Milano