12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
199

Claudio Bonichi

Stima
€ 500 / 1.000

Claudio Bonichi

(Novi Ligure 1943)

CINQUE PESCHE TABACCHIERE

olio su tela, cm 50x60

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito 2001

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia