12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
219

Bonomo Faita

Stima
€ 200 / 300

Bonomo Faita

(Brescia 1955)

a) AMICI

4 ritocchi su fotografia, cm 15x10 ciascuno

sul retro: firmati e datati

Enzo Forese

(Milano 1947)

b) SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 10x9,5

sul retro: firmato e datato

eseguiti nel 2000

(5)