12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
101

Bepi Romagnoni

Stima
€ 2.800 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Bepi Romagnoni

(Milano 1931 - Capo Carbonara 1964)

RACCONTO

olio e collage su tela, cm 50x70

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1962

Provenienza:

Galleria Bergamini, Milano

Collezione privata, Lodi