12 GIUGNO 2014
Asta, 0028
102
Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Antonio Recalcati

(Bresso 1938)

IMPRONTA

olio su tela, cm 90x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962