12 GIUGNO 2014
102

Antonio Recalcati

(Bresso 1938)

IMPRONTA

olio su tela, cm 90x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962

Stima   1.200 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 190 Lotti
51
300 / 400
52
300 / 400
53
200 / 300
55
200 / 300
57
1.800 / 2.500
101
2.800 / 3.500
102
1.200 / 1.500
103
5.000 / 6.000
51 - 60  di 190 Lotti