Argenti, Gioielli ed Orologi

25  -  26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0023
10

Anello, inizio sec. XX, in oro bianco, diamanti e rubini

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

di forma romboidale con rubino ovale al centro e diamanti di taglio vecchio, punzone parzialmente consumato CARTI, g 5