Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
121

Vittore Antonio Cargnel

Stima
€ 5.500 / 7.500
Aggiudicazione  Registrazione

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

INVERNO IN VAL CASONA

olio su tela, cm 90x120

firmato in basso a destra

sul retro: titolato