Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
111

Tito Conti

Stima
€ 4.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

Tito Conti

(Firenze 1842 - 1924)

ODALISCA

olio su tela, cm 52x42

firmato in alto a destra