Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
113

Rubens Santoro

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Rubens Santoro

(Mongrassano 1859 - Napoli 1942)

INTERNO DI CORTILE

olio su tela, cm 40x60

firmato in basso a destra