Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
103

Lusignano De Cuppis

Stima
€ 1.800 / 2.500

Lusignano De Cuppis

(attivo nei secoli XIX - XX)

VEDUTA DI SAN MINIATO

olio su cartoncino ovale, cm 17,5x23

firmato a destra