Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
110

Francesco Podesti

Stima
€ 4.500 / 6.500

Francesco Podesti

(Ancona 1800 - Roma 1895)

ODALISCA

olio su tela, cm 47x37

firmato a destra