Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
101

Carlo Bossoli

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Carlo Bossoli

(Davesco 1815 - Torino 1884)

VEDUTA DI VENEZIA

gouache su carta, cm 16,5x26

firmato in basso a destra