Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
23

Scultura, sec. XVI, Bottega di Andrea Briosco detto il Riccio, in bronzo a patina naturale bruna, modellata come un caprone, cm 18x20, su base in legno rivestito in velluto

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione