Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
116

Piccola scrivania da centro, fine sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in noce filettato, piano rettangolare scorrevole, sottopiano-scrittoio estraibile su entrambi i lati, cinque cassetti, gambe troncopiramidali , cm 96x58x78, piccoli danni e mancanze