Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
GRANDE VERSATOIO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII, in rame sbalzato, completo di rubinetto e coperchio. Corpo decorato con cuore a rilievo entro medaglione posto ad incorniciare il beccuccio e monogramma C.B inciso sull'ansa, alt. cm 41

Stima   3.000 / 4.000

1 - 10  di 219 Lotti
2.000 / 3.000
2.000 / 3.000
1.200 / 1.600
3.000 / 4.000
1.000 / 1.500
9 /1
800 / 1.200
1 - 10  di 219 Lotti