Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Grande cassettone, Italia centrale, seconda metà sec. XVII, in noce a patina bionda, piano rettangolare con becco di civetta, tre cassetti decorati da formella ottagonale, base modanata, piedi a mensola, cm 171x62x118
12

Stima  € 3.000 / 4.000

1 - 10  di 219 Lotti
€ 900 / 1.200
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.200 / 1.600
€ 800 / 1.200
€ 800 / 1.200
€ 3.000 / 4.000
€ 800 / 1.000
€ 1.000 / 1.500
9 /1
€ 800 / 1.200
1 - 10  di 219 Lotti