Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
GRANDE BACILE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII, in rame sbalzato di forma circolare, fascia scolpita a baccellature e orlo scandito da motivo ad ovoli e cornice a nastro, alt. cm 15,5, diam. cm 47

Stima  € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 219 Lotti
€ 900 / 1.200
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.200 / 1.600
€ 800 / 1.200
€ 800 / 1.200
€ 3.000 / 4.000
€ 800 / 1.000
€ 1.000 / 1.500
9 /1
€ 800 / 1.200
1 - 10  di 219 Lotti